LC-Valencia: Audición 1ª Ev. 18-19: Actualización

Publicada el 7 diciembre, 2018 a las 17:40 por La Clave

LC-Valencia: Audición 1ª Ev. 18-19: Actualización

Estimadas familias,

No es nuestra intención repetir esta información, pero tras observar el volumen de alumnado para estas sesiones hemos decidido ocupar un día más para las audiciones y distribuir a los alumnos creando otro grupo.

Mediante la presente entrada les facilitamos la información relativa a la primera prueba interpretativa del presente curso (Audición de la 1ª Evaluación).

Como bien saben ustedes, estas audiciones se realizarán del lunes 10 al viernes 14 de diciembre y en el sitio de costumbre, en la Capilla del Colegio Niño Jesús.

Les recuerdo que pueden asistir y la entrada es libre.

Les damos una relación de la distribución y horario de estas audiciones. 

Día 10-12:30

PAULA ARENAS PINAL (PIANO)

ELISA LU FENG (PIANO)

GIULIA POPA (PIANO)

MARC PASCUAL LOECHES (PIANO)

MARC LÓPEZ  PEREZ (GUITARRA)

LUCIA GRANADOS VEGA (GUITARRA)

VERONIKA MUZIKA (PIANO)

Día 10-13:00

ZIAD AL WATTAR (PIANO)

AITANA MELGOSO MARCO (GUITARRA)

MIRIAM MELGOSO MARCO (GUITARRA)

CLAUDIA FLORES SANCHEZ (PIANO)

SOFIA GIL JIMENO (PIANO)

Día 11-12:30

ELENA MARTÍNEZ BOTELLA (CLARINETE)

RANIA EL KADIRI GUISSI (VIOLIN)

CARLA MONTERO GARCÍA (VIOLIN)

LARA MARÍN SÁNCHEZ (VIOLIN)

MARIO CASANOVES RUIZ (PIANO)

Día 11-13:00

NARA BURGOS LÓPEZ (CLARINETE)

MATIAS REDELONGUI (CLARINETE)

NATALI AL WATTAR (VIOLIN)

AITANA SENABRE GILABERT (VIOLIN)

NORA MARIN SÁNCHEZ (FLAUTA)

LAURA GILABERT VALERO (FLAUTA)

LUCIA GALLEGO MONTALT (FLAUTA)

ANA VIVANCOS VILA (GUITARRA)

GERMAN CHARBONNER HERRERO (GUITARRA)

EVA MEMBRADO GARCIA (PIANO)

PAULA MOLINA ARNAU (PIANO)

VALERIA CASANOVES RUIZ (PIANO)

Día 12-12:30

GEMA GRAU SUAY (FLAUTA)

GALA GRAU SUAY (FLAUTA)

LUCIA LEON SERENA (FLAUTA)

AINHOA MENDEZ BREA (PIANO)

JORGE GARCIA MOYA (GUITARRA)

MARC FUENTE ROD (GUITARRA)

GONZALO CUENCA VADILLO (GUITARRA)

HÉCTOR GRAU SUAY (GUITARRA)

ELENA GARCÍA MADRIGAL (PIANO)

Día 12-13:00

DAVID MARTÍNEZ ESCALANTE (FLAUTA)

MARIA NELA FAYOS CALABUIG (FLAUTA)

LAURA GARCIA MADRIGAL (FLAUTA)

NORA TEBA AGRELA (PIANO)

LLUNA SANZ RUBIO (PIANO)

LAURA GARCIA MADRIGAL (PIANO)

CONJUNTO 1

CONJUNTO 2

Día 13-12:30

VIOLETA GABARDA SANZ (VIOLIN)

CARLOS GARCIA PITARCH (GUITARRA)

ROCIO VIÑUELAS SANTUCHO (GUITARRA)

ELOY TEBA AGRELA (GUITARRA)

ALVARO PASCUAL LOECHES (GUITARRA)

GIORGIA MELE (PIANO)

Día 13-13:00

NURIA BORSO DI CARMINATTI RUIZ (PIANO)

MARTINA ROMERO POLO (VIOLÍN)

PALOMA TORRALBA APARICIO (PIANO)

DARÍO MARTÍNEZ VELEZ (PIANO)

Día 14-12:30

JINANE TERVAL (GUITARRA)

VICTOR DE MIGUEL BEYGER (GUITARRA)

MAXIMO RODRIGUEZ SOSA (GUITARRA)

ALEJANDRO FERNANDEZ  PEREZ (PIANO)

INES FERNANDEZ PEREZ (PIANO)

SAMUEL REPISO CHACÓN (PIANO)

ADRIANA REPISO CHACÓN (PIANO)

Día 17-18:30

CORO: Festival en Nuevo Centro

José Mª Pascual-LA CLAVE-Valencia

 

LC-Valencia: Audición 1ª Ev. 18-19
 

Comentarios

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.