LC-Valencia: Audición 2ª Ev. 18-19

Publicada el 1 marzo, 2019 a las 7:03 por La Clave

LC-Valencia: Audición 2ª Ev. 18-19

Estimadas familias,

Mediante la presente entrada les facilitamos la información relativa a la segunda prueba interpretativa del presente curso (Audición de la 2ª Evaluación).

Como bien saben ustedes, estas audiciones se realizarán del lunes 4 al viernes 8 de marzo y en el sitio de costumbre, en la Capilla del Colegio Niño Jesús.

Les recuerdo que pueden asistir y la entrada es libre.

Les damos una relación de la distribución y horario de estas audiciones. 

Día 4-12:30

ELISA LU FENG (PIANO)

GIULIA POPA (PIANO)

MARC PASCUAL LOECHES (PIANO)

MARC LÓPEZ  PÉREZ (GUITARRA)

LUCIA GRANADOS VEGA (GUITARRA)

VERONIKA MUZIKA (PIANO)

IYAD AL WATTAR (CELLO)

ÁLVARO PASCUAL LOECHES (GUITARRA)

Día 4-13:00

ZIAD AL WATTAR (PIANO)

AITANA MELGOSO MARCO (GUITARRA)

MIRIAM MELGOSO MARCO (GUITARRA)

CLAUDIA FLORES SÁNCHEZ (PIANO)

SOFÍA GIL JIMENO (PIANO)

LUCIA GALLEGO MONTALT (FLAUTA)

DAVID MARTÍNEZ ESCALANTE (FLAUTA)

Día 5-12:30

ELENA MARTÍNEZ BOTELLA (CLARINETE)

RANIA EL KADIRI GUISSI (PIANO)

LARA MARÍN SÁNCHEZ (VIOLIN

Día 5-13:00

NARA BURGOS LÓPEZ (CLARINETE)

NORA MARIN SÁNCHEZ (FLAUTA)

LAURA GILABERT VALERO (FLAUTA)

ANA VIVANCOS VILA (GUITARRA)

EVA MEMBRADO GARCIA (PIANO)

PAULA MOLINA ARNAU (PIANO)

VALERIA CASANOVES RUIZ (PIANO)

EMMA PASQUAL LOECHES (BAJO)

MARIO CASANOVES RUIZ (PIANO)

Día 6-12:30

GEMA GRAU SUAY (FLAUTA)

GALA GRAU SUAY (FLAUTA)

LUCIA LEON SERENA (FLAUTA)

AINHOA MENDEZ BREA (PIANO)

JORGE GARCIA MOYA (GUITARRA)

MARC FUENTE ROD (GUITARRA)

GONZALO CUENCA VADILLO (GUITARRA)

HÉCTOR GRAU SUAY (GUITARRA)

ELENA GARCÍA MADRIGAL (PIANO)

CARLA MONTERO GARCÍA (VIOLIN)

Día 6-13:00

MARIA NELA FAYOS CALABUIG (FLAUTA)

NATALI AL WATTAR (VIOLIN)

LAURA GARCIA MADRIGAL (FLAUTA)

AITANA SENABRE GILABERT (VIOLIN)

LAURA GARCIA MADRIGAL (PIANO)

CONJUNTO 1

CONJUNTO 2

Día 7-12:30

VIOLETA GABARDA SANZ (VIOLIN)

CARLOS GARCIA PITARCH (GUITARRA)

ROCIO VIÑUELAS SANTUCHO (GUITARRA)

ELOY TEBA AGRELA (GUITARRA)

GIORGIA MELE (PIANO)

Día 7-13:00

NURIA BORSO DI CARMINATTI RUIZ (PIANO)

DARÍO MARTÍNEZ VELEZ (PIANO

Día 8-12:30

JINANE TERVAL (GUITARRA)

VICTOR DE MIGUEL BEYGER (GUITARRA)

MAXIMO RODRIGUEZ SOSA (GUITARRA)

ALEJANDRO FERNANDEZ  PEREZ (PIANO)

INÉS FERNÁNDEZ PEREZ (PIANO)

SAMUEL REPISO CHACÓN (PIANO)

ADRIANA REPISO CHACÓN (PIANO)

PAULA ARENAS PINAL (PIANO)

PALOMA TORRALBA APARICIO (PIANO)

 

José Mª Pascual-LA CLAVE-Valencia

Comentarios

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.