LC-Valencia: Audición 3ª Ev. 18-19

Publicada el 16 mayo, 2019 a las 20:36 por La Clave

LC-Valencia: Audición 3ª Ev. 18-19

Estimadas familias,

Mediante la presente entrada les facilitamos la información relativa a la tercera prueba interpretativa del presente curso (Audición de la 3ª Evaluación).

Como bien saben ustedes, estas audiciones se realizarán del lunes 27 al viernes 31 de mayo y, en el sitio de costumbre, en la Capilla del Colegio Niño Jesús.

Les recuerdo que pueden asistir y la entrada es libre. Les damos una relación de la distribución y horario de estas audiciones. 

Día 27-12:30

ELISA LU FENG (PIANO)

GIULIA POPA (PIANO)

MARC PASCUAL LOECHES (PIANO)

MARC LÓPEZ  PÉREZ (GUITARRA)

LUCIA GRANADOS VEGA (GUITARRA)

AINHOA MÉNDEZ BREA (PIANO)

VERONIKA MUZIKA (PIANO)

IYAD AL WATTAR (CELLO)

ÁLVARO PASCUAL LOECHES (GUITARRA)

Día 27-13:00

ZIAD AL WATTAR (PIANO)

ARNAU DE LOS ÁNGELES (PIANO)

AITANA MELGOSO MARCO (GUITARRA)

MIRIAM MELGOSO MARCO (GUITARRA)

CLAUDIA FLORES SÁNCHEZ (PIANO)

SOFÍA GIL JIMENO (PIANO)

LUCIA GALLEGO MONTALT (FLAUTA)

DAVID MARTÍNEZ ESCALANTE (FLAUTA)

Día 28-12:30

ELENA MARTÍNEZ BOTELLA (CLARINETE)

RANIA EL KADIRI GUISSI (PIANO)

LARA MARÍN SÁNCHEZ (VIOLIN)

MAYREN VALLEJO PEINADO (FLAUTA)

Día 28-13:00

NARA BURGOS LÓPEZ (CLARINETE)

NORA MARIN SÁNCHEZ (FLAUTA)

LAURA GILABERT VALERO (FLAUTA)

ANA VIVANCOS VILA (GUITARRA)

EVA MEMBRADO GARCIA (PIANO)

PAULA MOLINA ARNAU (PIANO)

VALERIA CASANOVES RUIZ (PIANO)

EMMA PASCUAL LOECHES (BAJO)

MARIO CASANOVES RUIZ (PIANO)

Día 29-12:30

GEMA GRAU SUAY (FLAUTA)

GALA GRAU SUAY (FLAUTA)

LUCIA LEON SERENA (FLAUTA)

AINHOA MENDEZ BREA (PIANO)

JORGE GARCIA MOYA (GUITARRA)

MARC FUENTE ROD (GUITARRA)

GONZALO CUENCA VADILLO (GUITARRA)

HÉCTOR GRAU SUAY (GUITARRA)

ELENA GARCÍA MADRIGAL (PIANO)

CARLA MONTERO GARCÍA (VIOLIN)

Día 29-13:00

MARIA NELA FAYOS CALABUIG (FLAUTA)

NATALI AL WATTAR (VIOLIN)

LAURA GARCIA MADRIGAL (FLAUTA)

AITANA SENABRE GILABERT (VIOLIN)

LAURA GARCIA MADRIGAL (PIANO)

Día 30-12:30

VIOLETA GABARDA SANZ (VIOLIN)

CARLOS GARCIA PITARCH (GUITARRA)

ROCIO VIÑUELAS SANTUCHO (GUITARRA)

ELOY TEBA AGRELA (GUITARRA)

GIORGIA MELE (PIANO)

SERGI SENABRE GILABERT (BATERÍA)

BELTRÁN SÁEZ ESCRICH (BATERÍA)

NATHANAEL GONZALEZ DA SILVA (BATERÍA)

RODRIGO SERRADILLA BARQUILLA (BATERÍA)

Día 30-13:00

NURIA BORSO DI CARMINATTI RUIZ (PIANO)

DARÍO MARTÍNEZ VELEZ (PIANO)

MARÍA MIGUEL SIERRA (MÉT. SUZUKI)

AITANA SENABRE GILABERT (MÉT. SUZUKI)

LARA MARÍN SÁNCHEZ (MÉT. SUZUKI)

Día 31-12:30

JINANE TERVAL (GUITARRA)

VICTOR DE MIGUEL BEYGER (GUITARRA)

MAXIMO RODRIGUEZ SOSA (GUITARRA)

ALEJANDRO FERNANDEZ  PEREZ (PIANO)

INÉS FERNÁNDEZ PEREZ (PIANO)

SAMUEL REPISO CHACÓN (PIANO)

ADRIANA REPISO CHACÓN (PIANO)

PAULA ARENAS PINAL (PIANO)

PALOMA TORRALBA APARICIO (PIANO)

En breve les daremos los detalles de la Audición de Clausura, que tendrá lugar el lunes 3 de junio a las 17:30 h.

 

José Mª Pascual-LA CLAVE-Valencia

Etiquetas: ,

Comentarios

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.